помогите установить висту (процесс установки на английском языке)

виталий Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Можете ли вы написать какие мне нужны строчки чтобы форматировать диск С\ затем создать его и установить .
Я очень боюсь отформатировать весь жесткий диск, а в английском я совсем не понимаю.
Я скачал три висты везде в описании было написано что язык только русский, а оказалось что установка идет на английском. Вот и незнаю что теперь делать у меня сейчас стоит ХР (там все было на русском и труда в установке не было) но хочется попробовать висту.
Может где есть инструкция по установке
Помогите
Лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Ничего не форматируй виста встанет на "С" ,а все старые файлы будут находиться в папке Windows old ничего не пропадёт (проверенно) , на D и на остальных дисках тоже всё останется на местах
Остальные ответы
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
Должен быть выбор языка. Ну если так прижимает то тут процесс установки в картинках:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Летающий Крокодил Мастер (1680) 15 лет назад
еси у тя хард разделен то весь не форматнешь. тока тот раздел который выбрал. Особо разницы в языках нет формат он и в африке Format,а диск он и в африке disk.формать там где у тя ось залита и ставь етот выкидыш майкрософта: )
З. Ы. если у тя не 4х ядерник и нет 4Гб оперативки то лучше ХР оставь. Он постабильней и нет геморас установкой прог и игр.
RombI4 Профи (801) 15 лет назад
И винда на английском языке будет!