Какая для Вас самая лучшая операционная система на сегодняшний день, какого года сборка?

Пользователь удален Мыслитель (5944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
LInux/GNU Ubunty Jaunty Jackalope. Это сборка 2009 года!
Алексей BloodlineУченик (100) 15 лет назад
Сам пользовался?
Victor Dobroxod Мудрец (14209) На тестовой, в данный момент- на 9.04, но 64-битная ветвь Убунты обещает быть быстей предыдущей, с лучшими возможностями по видео.
Victor DobroxodМудрец (14209) 15 лет назад
До релиза уже меньше недели. Успехов!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Windows 95 OSR2
Лучше пока не встречал.
Юрк@Мастер (2159) 15 лет назад
Полностью согласен но жаль что нынешние потребности пользователя уже слишком высоки для W95
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Это да.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
linux - самая лучшая.. . а собрать ее можно самому, при даже не очень большом желании
Lenivec Гуру (3998) 15 лет назад
Windows XP SP3 .я её еще и крякнул и теперь у меня лицензия
RombI4 Профи (801) 15 лет назад
Немецкая das Windows 45 :-)))))))))))))))
Но лучше всё таки!
Windows XP SP3
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Windows XP SP3 Corporate (VLK) - даже активации не требует, а одна волшебная строчка в hosts делает так что она всегда проходит проверку на лицензионность
$|{iF Гуру (4879) 15 лет назад
родная Gentoo Linux
сборка вчерашняя или позавчерашняя (естесственно не полностью пересобирал, а только обновлял)