На сайте фирмы не указан их электронный адрес. Можно ли как то технически узнать его самостоятельно?

яна Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ковин Алексей Гуру (3439) 15 лет назад
http://www.whois-service.ru/

Напиши название сайта в окошечко с поиском и жми enter!!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Гуглю натрави на поиск на сайте адресов.
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Попробуйте whois посмотреть, там обычно указывают настоящий п/я
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Технически невозможно - неизвестно еще, занимается ли кто-нибудь приемом и обработкой писем писем от пользователей, и на какой адрес они их принимают...