Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сразу после секса молчаливыми становитесь или..наоборот,вопросы задаете и т.п ? Вот я хочу хоть пару минут тишины..

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
И во время - болтаю...
Источник: Гы... Привет!
Остальные ответы
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
какое там по-болтать... сил остается только доползти до ванны, а потом на кухню попить....
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
А я и во время секса не особенно склонна к дискуссиям....
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
а на меня адский жор нападает.... и пить хочу всегда=)а болтаю мало
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
гладил её целовал говорил что люблю.... но все это в прошлом...
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Привет Беата! Меня просили про тебя ВСЁ узнать. как это можно сделать?
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Приветик !!!да не вопрос !!!Лично тебе расскажу все !!!
А тому ,кто просил,слабо..у меня спросить ?
Ёсик Просветленный (37912) Не слабо....буть другом в агент добавься - а то у меня антивирус не разрешает стукать.
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
Сексом надо заниматься молча, хотя вести беседу во время орального секкса весьмя интересно, особенно со стороны
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 15 лет назад
Я не люблю разговаривать после секса, минут 10 меня лучше вообще не трогать
Источник: Добрый день))