Трудно ли по собственной инициативе поставить в городе либо на открытой местности памятник кому-то определённому?

Gvozdiev D. Профи (541), закрыт 15 лет назад
Трудно ли по собственной инициативе поставить в городе либо на открытой местности памятник кому-то определённому? Нужны разрешения?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152767) 15 лет назад
не трудно просто не законно, что дает право властям разрушить творение
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
в приличном городе есть в Горуправе, в Горсовете человек, за это отвечающий,
Городской архитектор
помельче городок - мэр, городской голова, или кто ещё возглавляет Горуправу у вас,
ещё мельче - в районный отдел