«"Если бы РУССКИЕ были так-же жестоки , как англичане, то эта планета давно называлась бы не ЗЕМЛЯ, а РОССИЯ. Верно?»

White Dove Мастер (2144), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Настолько огромная у меня неприязнь к англо-саксонцам, что я даже английский принципиально не учу.
Дополнен 14 лет назад
Пока не дойдёт до 1000000 ответов.
Дополнен 14 лет назад
Одна радость, хоть лесбиянок тогда бы не было.
Дополнен 14 лет назад
А что классный вопрос!!!!
Дополнен 14 лет назад
Я ещё и Бушкова читал: "РОССИЯ, которой не было"
Дополнен 14 лет назад
Сударь, я вам лично написал, что ещё много-много раз я его задам.
Лучший ответ
александр сидоров Профи (899) 14 лет назад
Кто не верит, что русский народ доверчивый и добродушный, тот кровью умоется.
Остальные ответы
Люсенька Знаток (431) 14 лет назад
А почему англичане жестоки? Это ваша личная неприязнь?
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 14 лет назад
бля, ты заебал ...в каждый день один и тот же вопрос ...смени пластинку
зиго Гуру (3195) 14 лет назад
Если бы Бог одобрял бы гомосексуализм, то создал бы Адама и Ивана
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
Ты заикаешся или тебе твой вопрос так понравился?
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
А кривичи и вятичи вовсе не добродушные племена. У Солоьёва очень подробно. Почитайте.
Baurzhan******* Профи (632) 14 лет назад
Ты этот вопрос уже 3 или 4 день задаешь... Ты с ума сошел???
Артём Мыслитель (9496) 14 лет назад
Солгласен, сколько англосаксы награбили у других народов - никому не сниолсь, и вся их хвалёная промышленность начала расти после того как они индию грабанули.
Сергей Привалов Профи (984) 14 лет назад
Планета называлась бы Землёй - по-русски. Но у Русских слишком много совести и доверчивости, поэтому и пользуют нас в нашем, и уже не нашем государстве паразиты, дорвавшиеся до власти
Alex Graube Ученик (207) 14 лет назад
я тоже патриот,... но нельзя ни в коем случае переоценивать роль своей страны в мировой политеке