Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как должен выглядить МУЖЧИНА, которого....))))))))))))))))))))))))))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 15 лет назад
....женщина может смело назвать ПРИМЕРНЫМ?:))))))))))))
Лучший ответ
~ ВАSSАБИ ~ Просветленный (38494) 15 лет назад
Смело называю: "Примерно... как ...Ты...))))))))))))))))) "
Источник: Нарвался?))))
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 15 лет назад
да дай наглядеться то)))))))))))....*осматриваить всю))))
~ ВАSSАБИ ~ Просветленный (38494) Соскучился?))) Смотри мне прямо в глаза!!!!
Остальные ответы
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Не люблю таких. С ними скучно)))
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Чтоб не пил, не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тещу мамой называл....
STANISLAV VOLKOVПросветленный (21103) 15 лет назад
Такого в СЕКСШОПЕ ищи!
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
в зоопарке таких нет, а в жизни не встречала. да и на кой они?
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Это, наверное, который возле примерочной дежурит.
Капризная Мыслитель (7437) 15 лет назад
примерно так!! ! ))) гыыы

ЕвгенияГуру (4850) 15 лет назад
супер))))
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
терпетьне могу таких.... вот как только встречаю таких сразу засыпать хочется!!! !
знаете... я однажды с парнем встетилась который упорно твердил мне что "время 9 часов и нужно ехать домой.... "-тихий шок!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, не бывает безобразным, если даже он уродлив.
ЕвгенияГуру (4850) 15 лет назад
а при чем здесь внешность
Юлия Мыслитель (6671) 15 лет назад
Нет!!!! зажигательного секса, разговора, танца, не пьет, не курит и т. д. Скучно ( Что не курит еще хорошо, а вот все остальное... (