Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина приготовил для вас салат из трех компонентов,значит у него серьезные намерения?

настроение Оракул (78660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
Да нет же. Вот если шоколадку подарил. Тогда да.
Остальные ответы
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Конечно, главное чтоб среди специй не было стрихнина .
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133055) 15 лет назад
Гнилые помидоры, обмороженный картофель и переквашенная капуста?
Гражданин РФ Профи (857) 15 лет назад
Серьёзней некуда если там компоненты цианид, мышьяк и серная кислота
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Помидоры, мышьяк и цеанистый калий.... Очень серьёзные, поверь...
rizvlad Мыслитель (7191) 15 лет назад
а если компонентов больше, то значит он превзошел сам себя? женская логика!!!! он просто намекает, что закуска готова!
Мелл Шелл Мастер (2409) 15 лет назад
да, если компоненты эти - хрен и два яйца.
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
мой готовил мне из 5 компонентов... и рукой мешал