Слышала, что если в дате рождения есть две или три - 7, то у этого человека исполняются все желания! Это правда?

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Просто у меня дата рождения 25.07.1987....Если сложить 2+5 =7. 7 месяц рождения. И 1+9+8+7 = 25=2+5=7...
Получается что все мои желания должны сбываться )))))))
Лучший ответ
Максвелл Хаус Мастер (2391) 15 лет назад
у тебя итак всё будет хорошо, не смотря на семёрки
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Спасибо большое! :)
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Жень, если бы так все легко было...::))))))))))) И если бы исполнялись ВСЕ желания...::))))))) И не все желания бывают нужными и правильными... для человека.... Понимаешь?
Источник: приветик))))
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Приветик, Лорик ))))) Мне просто стало интересно ))) По телевизору недавно услышала... Начала складывать, а у меня вышло 7.7.7 - 3 семерки )))) По её словам, у меня все желания сбываются ))))
А так я понимаю! Спасибо тебе!!!
KaSSandra Мыслитель (6338) 15 лет назад
три 7 символизирует у человека везенние во всем .люди которые обладают таким знаком можно назвать конструкторами жизни. они сами определяют то, что с ними произойдет .природа этих людей отметила их особым знаком, показывающих, что мозг этих людей вмешает очень много информации цем остальные.. сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. многим это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. человек строит свою жизнь вокруг себя. обладая таким знаком, он собирает вокруг себя очень сильных людей., как бы анализируя ситуацию в окружаещей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. наступает тот день когда их планы реализуются. все неудачи таких людей -их собственные ошибки или неверие в свои силы. если же такой человек теряет терпимость то он может стать неудачником .
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Спасибо! :)
KaSSandra Мыслитель (6338) пожалуста
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
как у тебя всё легко и просто,,. если б по этому судить то в жизни б не было проблем. Но так не бывает
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Ну вот я поэтому и интересуюсь )))) Просто услышала по телевизору и стало интересно )))
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
все зависит от того на сколько человек суеверен и впечатлителен, если ты будешь верить что три семерки принесут тебе удачу все так и будет)
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Большинству людей 77/777 создают проблемы...