Распространенный в постсоветской России стереотип мысли?

StoRm Мастер (1263), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
содержания социальной политики к государственной социальной политике имеет историческую причину – привычку мыслить понятиями тоталитарного общества (абсолютизм государственной власти в проведении социальной политики при полной пассивности населения в предъявлении прав, осознании интересов, формулировании претензий и требований, в защите своего социального положения)...
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152996) 15 лет назад
путь к золоту от бронзы
StoRmМастер (1263) 15 лет назад
Это ты про футбол?)
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Сильно! Надо бы поянить. Так, наверное, неуважение с странам, которые вышли из СССР
Kartman82Гуру (3819) 15 лет назад
Империя!!!
StoRm Мастер (1263) Я имею в виду на внутреннем уровне!
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
Власть должна.... власть обязана.... власть обеспечит.... обычный образ мысли основной части российского населения, воспитанного в условиях патерналисткой политики советсткого государства.... населения пассивного в действиях по защите своих политических, экономических и социальных интересов
StoRmМастер (1263) 15 лет назад
Шикарно сказано!