если сравнить вашу любовь с чистым озером....

НИКОЛАЙ ******* Гуру (3369), закрыт 14 лет назад
....а плохие мысли и поступки с мутью(в отношении любимого(ой)),насколько чисто ваше озеро?)
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 15 лет назад
чисто как только чтовыпущенное с завода стекло
Остальные ответы
Ксюшечка Знаток (329) 15 лет назад
Для тебя я любовь сберегу,

Стану тенью твоею, любимый.

Маяком на крутом берегу,

Тьму гоня, даря свет негасимый.

Родниковой водою в ключе-

В ураган буду тёплой дождинкой.

Замерев на усталом плече,

Я растаю пушистой снежинкой,

Горизонтом я стану твоим,

Усмирю расшалившийся ветер,

Твои беды развею, как дым,

Потому, что ты лучший на свете.

На рассвете я стану росой-

Пусть ты даже о том не узнаешь,

Стану всем. Но расстанусь с тобой.

Я уйду. Если только обманешь.
НИКОЛАЙ *******Гуру (3369) 15 лет назад
Если любовь-это боль,
Надо ли боль лечить?
Брось в мои раны соль
Чтоб эту боль продлить.

Если любовь-это страх,
Страх потерять тебя,
Стоит ли страх побеждать
Ради спасенья себя?
Если любовь-это сны
Долгих холодных ночей,
Пламенем лед растопи,
Сердце надеждой согрей.
Если любовь-это миг,
Счастья короткая нить,
Сможет ли эту любовь
Время для нас сохранить?
Если любовь-это ночь,
Стоит ли тьму проклинать?
Знай,что есть сердце одно,
Что будет верить и ждать.
Что же такое любовь?
Я для себя не решил,
Лишь понял,что до тебя
Я никого не любил...
)))
Ксюшечка Знаток (329) Если мне почувствовать дано, Что люблю я и сама любима, Увела бы я тебя в страну В ту в которой не жила И не грешила.... Всю себя тебе бы отдала, Нерастраченную нежность и тепло И жила б как раньше не жила И любила бы,как раньше не любила. Для тебя бы рай я создала И во все бы душу я вложила, Только чувствовать хочу Что я ЛЮБИМА!!! И пора мечтаний подошла В тех в которых я тебя ждала В тех в которых Все пересмотрела и учла Зло прошедшей жизни позабыла. Чувств неизмеримо накопилось Предназначенных тебе для счастья Сколько бы оно не длилось, Но нет места там ненастью. Я прошу,почувствуй не пройди Мимо половинки своей мимо, Счастья своего не пропусти, Время так летит неумолимо... Жду я,чувствую и знаю Что ты будешь сильно удивлен, Моей страсти,чувствам поражен И всему,что я к тебе питаю. Все надеясь жду,я терпелива, Лишь бы чувствовать,что я ЛЮБИМА....
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Где то на уровне чистоты озера Байкал со всеми заводами, которые располагаются на его берегах
НИКОЛАЙ *******Гуру (3369) 15 лет назад
действительно ...опытный))выкручивается!))))
опытный заяц Мудрец (10013) Не выкручиваюсь - пишу так как он есть на самом деле. Не верь тем, кто говорит, что у них все кристально чисто
Not_an_angelМыслитель (7037) 15 лет назад
))))))))) зачетный ответ!
опытный заяц Мудрец (10013) Спасибо!
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
Глубокое и прозрачное!
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Если в моём кристальном озере поднимается муть, то она быстро оседает на дно!
Источник: Великая любовь...
ZajaОракул (54555) 15 лет назад
Обещаю....не поднимать ил со дна!!!!