Я заметил ВСЕХ секретарш зовут СВЕТА или ЛЕНА. Почему ? Так звезды им ложатся (этим светам/ленам) ?

Мужик Просветленный (32306), закрыт 15 лет назад
а бухгалтерши - все Галины, Натальи, Веры....
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Интересное наблюдение.... Хотя МНОГИХ секретарш, но не ВСЕХ
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
У нас Ольга секретарь...
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Везде одни и те же бабы, поменяй всех на парней!!!!
Di Знаток (409) 15 лет назад
Всё зависит от велчины "звезды" понимаешь
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 15 лет назад
Раззвездились здесь , понимаешь !!!))) Щас пойду злого дядьку Модера кликну - он вам звёзды ваши надерёт !!!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Не знаю, с кем они у Вас ложатся, но нашу зовут КАТЯ !!!Прелесть девчёнка !!!
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Звёзда не при чём. Просто всех давалок хачики и турки Наташами величают.
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Какой Вы, Мужи... Мужчина, однако!!!! Всех-всех-всех секретарш знаете... Ну надо же!
Ленуська Мастер (1097) 15 лет назад
Это не им звезды так лежат, а вам! :)
Ирина Мастер (2144) 15 лет назад
не всех, у нас например секретарей зовут Алена и Александра, а на другой работе были Ольга и Валя, а новенькие сейчас придут 2 девочки секретаря в наш отд. их зовут Катя и Вика
Источник: так что не ВСЕХ
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
Почему? Я и Зою знал, и Таню.
Еленка Профи (873) 15 лет назад
А Вы попробуйте пообщаться с женщинами других профессий (не только бухгалтерами или секретаршами) . Уверяю Вас, будете очень удивлены!
Мариночка ммммммМастер (1121) 15 лет назад
Похоже, что он вообще с женщинами не общается)))) только с компьютером)))
12341234 Профи (761) 15 лет назад
начинаю вспоминать Валентина, Наташа, Люда, Света, Вика, Катя, Саша, Полина.
°°°~_/\ю©ь]{@_~°°° Профи (666) 15 лет назад
Просто это очень распространенные имена! Если заметить, то наверняка среди бухгалтеров или медсестер их будет столько же.
p.s. У нас кстати тоже из 4х секретарш было 2 Лены и одна Света :-)))
Eugene Egorov Знаток (380) 15 лет назад
У меня была: Лена — Юля — Света — Ольга — Катя — теперь вот снова Лена.
По статистике Лен большинство :) Ну и Света тоже была. Так что похоже на правду :)