Веточку какого дерева можно давать волнистому попугайчику что бы он грыз кару?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (18929) 15 лет назад
Почитайте вот здесь:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=133
Я своему попугаю даю ветки березы, рябины, смородины. Прежде чем давать ветки, помойте их и ошпарьте кипятком.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Любого фруктового - яблоню. грушу. черемуху. рябину.... Только - мягкую древесину. веточка чтоб не толще 1 - 2 см в диаметре.
Светланка*** Знаток (451) 15 лет назад
Предпочтительна жердочка от живых деревьев с корой (липа, береза, рябина, яблоня, груша)
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
рябина предотвратит появление глистов .давать можно ветки плодовых деревьев и липы
Мари Гуру (3550) 15 лет назад
Своим даю от яблони веточку. Ставлю вместо жердочки. Ошкуривают за пару часов
Dirty Joe Ученик (219) 15 лет назад
какие нить фруктиковые деревья, иву мона, яблоню, липу не пробовала но сказали что можно...