Летучка!Что это?

Илья Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
Это когда генеральный за 5 минут пиз.... вставит так что улетаешь)))
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
небольшое собрание перед работой
petty pett Профи (549) 15 лет назад
Сбор коллектива, совещание и т. п.
JK Мастер (1163) 15 лет назад
Сборище у начальника по утрам))
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Ту несколько варинтов:
1. Рабочее (короткое) совещание руководителей
2. Передвижная мастерская, выезжающая по аварийным вызовам.
Di Знаток (409) 15 лет назад
Это когда хочется летать...
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Ещё её называют пятиминутка. Перед началом работы разобраться с чего начать?!
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Раздача задания на рабочий день и получение "втыка" за предыдущий.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
пятиминутка в определенное рабочее время, чтобы пиз------ей вставить кому надо и кому не надо
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Коллективное зомбирование на повышение продаж :)
Александр Гуру (2800) 15 лет назад
Термин "летучка" появился в период освоения целинных земель. На совещания к руководству из разных участков, разбросанных на многие километры друг от друга приезжали (съезжались, слетались) бригадиры. Вот и появился термин "летучка" от глагола "слетаться". Позднее термин "летучка" (на бытовом уровне) прочно вошел в производственный цикл - аналог таких слов как "пятиминутка", "оперативка", "планерка" и т. п..
galina simonovig Гуру (4644) 15 лет назад
Этокогда пятиминутное совещание превращается в часовую болтовню, переливая из пустого в порожнее, одного вопроса, не нужного всем подряд, но все сидят и делают умный вид слушая. Вышел за дверь и забыл о чем говорилось.
Группа ВиСПР воинская часть 3517 Воинская часть 3517 Ученик (103) 3 года назад
Основаниями для списания горючего в расход являются: