Ко мне с балкона соседа залетело 11-ть носков и одни семейники,что делать с носками ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
а что делать с семейниками уже придумали?))))))))
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Бельишко-то стиранное? Да походу да.... Дай время подумать... .
Если есть муж - то лучше избавиться от того и от другого. Может не поверить что от соседей принесло))))
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 15 лет назад
крикнуть соседям, чтоб еще один носок скинули! :))))))))))либо ждать, пока он сам к вам залетит :))))))))))
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
прикольно, деньги эконмить теперь будете (носки покупать не надо)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Украсить балкон бантиками из носков, а трусики - в качестве флага - поднимать по утрам и спускать вечером!
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Содрать с соседа максимально возможный выкуп. За применение оружия массового поражения и интервенцию. Носки вернуть в обмен на выкуп. Или передать в Минобороны, в отдел химического оружия:)
Elena Bum Мыслитель (5234) 15 лет назад
Главное, вопроса, что делать с семейниками не возникло :)))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
1 носок бросить вниз
остальные - продать соседям
vays Профи (903) 15 лет назад
Заверни носки в труселя и запусти обратно соседу !!!
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Семейники надень сам -Кризис сам понимаешь! А носки продавай через знакомых, скажи что от кардена по 800рублей всего!
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Сделай гирлянду на Новый год. Трусы в центре, к ним непарный носок прицепи, а остальные носки по краям.
Юлия Сергеева Мастер (1946) 15 лет назад
Заметьте одиннадцать - прям таки счастливое число. ) а двенадцатый трус, семейный... предатель а все равно за компанию пошел.. .
А что вы решили сделать с семейниками?
С носками теперь можно обуть одного осминога и трехлапую собаку)) ) (возможны вариации) главное правильно подобрать по цветовой гамме.
А вы в один ненужный носок заверните послание - типа дорогие соседи благодарствую вам за прибавление моего личного гардероба, прошу великодушнейше в следующий раз присылать шубку, пальто, можно еще ненужный чумодан с бесполезными деньгами - и посылать уже известной вам авиа перевозкой лично мне на балкон.
С огромной благодарностью (респектом и уважухой) ваша соседка.
Послушайте а жизнь в городе может быть порой реально интересной.)
Дима Бородин Просветленный (38797) 15 лет назад
Сейчас, в связи с кризисом, надёжнее копеечки в них складывать.
Тебе подфортило.