Назовите всех участников Евровид. от Украины. Начиная с Пономавьова до Лободы

Александра ) Профи (968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Пономарев, Руслана Лыжичко, долбаные Гринджолы, Сердючка, Ани Лорак
Может кого и пропустила, я не очень слежу
Остальные ответы
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 14 лет назад
1. Tori Joy,2. «Горячий шоколад», 3. Брянцева Татьяна, 4. «Zаклепки», 5. Наталия Волкова, 6. «4 Kings»,7. Светлана Лобода, 8. Kishe,9. «ANA»,
10. «NikitA»,11. Александр Панайотов, 12. Денис Барканов, 13. Ира Пойзен,
14. «GODO»,15. Ленара Османова.
это те что вышли в финал в отборочном туре у себя дома

а так едет Света Лобода.