Настоящий мужчина носит носки всю неделю?
ИСТИННАЯ ПРАВДА! А ТОГО, КТО ЕГО НОСОК ПОЛОМАТЬ ПОСМЕЕТ, ОН ГАЛСТУКОМ ЗАРУБИТ))))
Конечно всю неделю без выходных и праздников одним словом Труженник честь и хвала мужчинам носящим носки ведь без носков они превращаются в босяков а это совсем другой ВИД!
Источник: сказки про носки
Настоящий мужчина всегда носит носки, а не настоящий, - колготки и чулки....)))))
Что достало, или так из вредности? Вот тут чукча сказал, что францеженки - очень неопрятные жнщины - каждый день трусы меняют. Так как?
пока не порвутся