Вам нравится Лобода?Как вы думаете, она силиконовая?

Александра ) Профи (968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Нет, естественная... Стерва только...
Остальные ответы
<olenka> Ученик (131) 15 лет назад
Она силиконовая кукла. А мнение думаю понятно.
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
Красивая, но уж сильно в последнее время пластиком увлекается)) ) А ты знаешь что Лобода однажды чуть не умерла? Она спрыгнула с какого то там этажа-от безответной любви, и в общем вся переломалась.... Так что то что она делает сейчас-пусть поёт и рисуется, теперь она живёт хорошо.
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
думаю натуральная, кроме губ, мне нравится ее характер и фигура, а лицо и манера одеваться как шлюха не очень
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
да, только голоса нет. Думаю, губы силиконовые, возможно и грудь.
Анна Логиновских Профи (907) 15 лет назад
Лобода, Либеда, Лабуда... нет конечно е нрав.