кто знает где заказать двери для шкафа купе?

Маришка Гуру (2722), закрыт 15 лет назад
Нужно в коридор, полки внутри есть он встроенный, хотим только двери поменять с зеркалом, чтобы ездили. Живу в Москве подскажите где можно посмотреть сайты, или магазины????
Лучший ответ
ФРУНЗЕНСКАЯ ВЫСТАВКА - 15. Знаток (274) 15 лет назад
Лучше всего в ин-те поискать, главный вопрос будете ли вы сами устанавливать, если да, то можно найти вариант в алюминевых рамах с разнообразным заполнением (даже с картинками есть) , я бы дала ссылку, но она дома а я нет; если установка фирменная, то Стенли, Мистер Дорз, Командор, но это гораздо дороже.
Остальные ответы
Я-Я Знаток (268) 15 лет назад
В журнале!
Источник: Сила, ум
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Гуру (2922) 15 лет назад
В любой фирме по изготовлению мебели, н-р : Мистер Дорс.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
В Питере посоветовала бы ЛэндЛ, мой муж там работает, а вот в Москве.. . увы