скока стоит? смотрите внутри

Аксинья Знаток (424), закрыт 15 лет назад
сколько стоит кот ориентальной породы?
Лучший ответ
Котя Гуру (3746) 15 лет назад
От 10 до 20 тыс. рублей, в зависимости от родословной. (В московских питомниках)
Остальные ответы
Андрей Цска Профи (844) 15 лет назад
попробуй поищи в гугли или в яндексе!
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
у нас скоро будут котятки донского сфинкса в зависимости от того какие будут цена будет варироваться от 5 до 18, окончательную цену можно будет назвать после оценки клубом в 1.5 мес
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Смотря какого класса. В разведение или кастрат. Где брать.
Обычно цена от 800 до 1500 евриков. Если хотите именно ориентала, а не х/з что, ищите в питомниках