посоветуйте, пож-та, комплекс витамин, чтоб поднять иммунитет?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МамаФуфа Гуру (4013) 14 лет назад
Мой совет: не берите препараты, в которых собрано много элементов (5-7), поскольку один подавляет действие другого и в итоге усваивается не всё. Например, в Комплевите кальций усваивается, а магний нет. Так что лучше отдельно пить аскорбиновую кислоту, отдельно кальций де три.
Остальные ответы
Александр Должиков Знаток (462) 14 лет назад
пей витаминчики лучше. остальное химия
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 14 лет назад
ФЕОКАРПИН №40 - натуральный препарат на основе хвойного комплекса.
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Пью "Больше чем поливитамины" от ФармаМед (по-моему так фирма называется).. , очень довольна, цена около 650 рублей
Валентина Березина Гуру (2835) 14 лет назад
Витамины NUTRILITE .Очень нравятся моим домочадцам и мне.