Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ,вот скажите- Одинокий Грибник он че,круглый год по лесу бродит ? Че ищет-то,а ?Ну,не даст природой полюбовацо))

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (2368) 15 лет назад
Штирлиц долго ходил по лесу... ни одного грибочка не нашёл
"Видно не сезон"- подумал Штирлиц, ставя корзинку на снег.. .

Кстати щас есть грибы уже-сморчки, строчки-типа трюфелей.... мож их и ищет.. .

Или верит в сказки про женщин, набрасывающихся в лесу, и насилующих мужиков...
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ БУЛАХОВ Знаток (270) 15 лет назад
Что, что, одиноких девочек в лесу. что бы вместе грибочки по собирать.