Счастье и есть то, что называется евангельским блаженством?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Как сказал Патриарх: "Если когда и согрешаем, то надо находить в себе силы каяться, вручать себя в руки Божии, прося его помощи и поддержки. Если мы будем жить такой интенсивной религиозной жизнью, тогда вся наша жизнь станет другой, тогда каждый из нас почувствует, что такое подлинное человеческое счастье. Ибо счастье и есть то, что называется евангельским блаженством, то, что Бог уготовал любящим его".

Остальные ответы
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Если Вы мне объясните что такое "евангельское блаженство", то возможно я и отвечу на вопрос, хотя.... я чувствую себя счастливой, а что такое "евангельское блаженство" я не знаю, выходит, что на самом деле я НЕ счастлива.... фигня какая-то