Укладывая вечером ребена спать, вы по утру находите его на том же месте куда положили или нет?))))

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
Мой в свои 4 месяца умудряется сползти насередину кроватки, там развернутся поперек и вдобавок совершенно вылезли из под одеяла (хотя я одеяло пристегиваю, как раз для того чтобы он так не делал))))
Хоть привязывай))))))
Лучший ответ
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Мой брат, находясь в таком же возрасте, как и Ваш, умудрялся перевернуться в кровати так, что к утру ноги были на подушке, а одеяло на полу))
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Конечно, нет, бесполезно и надеяться. Моему 1,8, он до сих пор не умеет спать под одеялом )
Мария Яркова Знаток (331) 15 лет назад
Он наверное будущий бегун)))
Алена Ученик (156) 15 лет назад
Нам сейчас 5 лет но мы крутимся всю ночь и поперек и по всякому и так было всегда.
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
перекладывай в отдельную кроватку. скоро будет падать с кровати. я сына в 5 мес переложила отдельно спать. без проблем:) успехов!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Укрывая малыша не закрывайте одеялом ладошки и ступни. Малыш будет закаляться и не будет раскрываться. У вас не правильно поставлена и сориентирована кровать. Вот малыш и меняет положение интуитивно.
Попробуйте сами спать привязанными. Садизм.
МируМирМудрец (11799) 15 лет назад
У нас та же проблема...ноги на подушке а голова вместо ног..если знаете как правильно расположить кравать подскажите...
Фаина Оракул (68183) Домострой сейчас не найти,но фен-шуй тоже самое,только с азиатскими мелочами.Посмотрите в поиске и выберете оформление детской комнаты.Там все есть.Нам помогло.
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
Говорят до 10 лет дети одеяло откидывают, а с 10 наоборот натягивают))) . Мой (2,8) после садика спит крепко, не ворочается, но одеяло на пол все равно успевает скинуть!!!! Когда - ума не приложу?!
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Я укладываю сына в его кроватку (в его комнате) , а утром нахожу его у себя в кровати, и так почти каждый день))) ) 6 лет нам уже
влад Знаток (462) 15 лет назад
сын всегда поперек кровати просыпается))
МируМир Мудрец (11799) 15 лет назад
У нас ночью не сильно ворочается, но вот днём вертится, того и гляди ноги переломает в прутьях..