Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
ἀνάβασις θεοῦ Михаил Ужов Мария Ивановна Y.Nine •••

Укладывая вечером ребена спать, вы по утру находите его на том же месте куда положили или нет?))))

Гуру (4341), закрыт 8 лет назад
Мой в свои 4 месяца умудряется сползти насередину кроватки, там развернутся поперек и вдобавок совершенно вылезли из под одеяла (хотя я одеяло пристегиваю, как раз для того чтобы он так не делал))))
Хоть привязывай))))))
Лучший ответ
Мой брат, находясь в таком же возрасте, как и Ваш, умудрялся перевернуться в кровати так, что к утру ноги были на подушке, а одеяло на полу))
Остальные ответы
Конечно, нет, бесполезно и надеяться. Моему 1,8, он до сих пор не умеет спать под одеялом )
Он наверное будущий бегун)))
Нам сейчас 5 лет но мы крутимся всю ночь и поперек и по всякому и так было всегда.
перекладывай в отдельную кроватку. скоро будет падать с кровати. я сына в 5 мес переложила отдельно спать. без проблем:) успехов!
Укрывая малыша не закрывайте одеялом ладошки и ступни. Малыш будет закаляться и не будет раскрываться. У вас не правильно поставлена и сориентирована кровать. Вот малыш и меняет положение интуитивно.
Попробуйте сами спать привязанными. Садизм.
Комментарий удален
Фаина Оракул (68075) Домострой сейчас не найти,но фен-шуй тоже самое,только с азиатскими мелочами.Посмотрите в поиске и выберете оформление детской комнаты.Там все есть.Нам помогло.
Говорят до 10 лет дети одеяло откидывают, а с 10 наоборот натягивают))) . Мой (2,8) после садика спит крепко, не ворочается, но одеяло на пол все равно успевает скинуть!!!! Когда - ума не приложу?!
Я укладываю сына в его кроватку (в его комнате) , а утром нахожу его у себя в кровати, и так почти каждый день))) ) 6 лет нам уже
сын всегда поперек кровати просыпается))
У нас ночью не сильно ворочается, но вот днём вертится, того и гляди ноги переломает в прутьях..
Похожие вопросы
Также спрашивают