Есть вопрос

Катя Гений (61405), закрыт 15 лет назад
Вчера смотрела фильм "Тарас и Бульба". Украинцы! проживающие на Украине, как вы относитесь к этому фильму?
Лучший ответ
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Фильм снят нормально-но гумманнного лица запорожцев, я не увидел-что и понравилось.
Практическая расссчётливость, жажда наживы и немного патриотизма.
Ведь пить гулять и прокормится такой банде надо было на что-то, вот и приходилось немножко рэкитировать, что соседям то не очень нравилось.
Заведись такая банда где нибудь в плавнях под Ростовом-на Дону и возьми она Батайск на измор-хотел бы я посмотреть лики наших правителей.
НезлойМыслитель (8992) 15 лет назад
вы думаете это опечатка ,,Тарас и Бульба,, или не знание темы?
Катя Гений (61405) Извините. Опечатка
Остальные ответы
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
У них этот фильм запрещен в прокате, Америка запрещает им смотреть такие фильмы
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
ХD "Тарас И Бульба" - это о том как Тарас бульбу ел?? ? ))))))
Евгений ЯнчевскийПросветленный (29016) 15 лет назад
Нет,это эротическая повесть "Тарас и его бульба":):)
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 15 лет назад
Я лично не смотрел, надоело историческое, но отцу, он любит Украину, фильм понравился.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
просто супер. я такого даже в школе не слышала. один только раз была"старуха из Ергиля"
Волошкин Сергей.Гуру (4129) 15 лет назад
Старуха Изергиль-А.М.Горький.
Гертруда Реген Просветленный (27897) да ну! вот оно что:)
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
Все хорошо по отдельности. .
Бульба хорошо!! !
Тарас тоже Хорошо!!!