Остаться или расстаться?

ANAKONDA Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Встречаюсь с парнем два месяца, но всё это время меня не покидает чувство что что то не то. Он мне нравится, он почти идеал, но... Я особо не стремлюсь на встречи с ним. И всё чаще задумываюсь что может стоит расстаться...и как ему сказать об этом чтоб не расстаться врагами. Как думаете, стоит продолжать встречи, надеясь что моё отношение изменится, или наоборот остановиться сейчас, не затягивать...?
Лучший ответ
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Тем не менее вы называете его почти идеальным... и он вам вообщем-то нравится? Значит молодой человек совсем не так плох?... Любовь не кирпич... это состояние души, которое в человеке создается по мере более глубокого знания о кандидате в любимые.
Это влюбленность вспыхивает сразу, но потом медленно угасает.. .
Мне кажется, не торопите события - вы так молоды ))...Получше и как можно всестороннее узнайте человека, может быть в нем такие достоинства, которых нет ни в ком другом... а чувства - они от нас самих зависят. Если у мужчины ум, благородство, порядочность... то тут и до восхищения им один шаг, а где восхищение... таи и любовь. )

Бросать одного, хорошо не узнав... выбирать второго... десятого... и в результате выйди замуж за плохо знакомого человека и развестись... дело не хитрое.
Остальные ответы
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Если у тебя нет к нему никаких чувств скажи сразу и всё.
не ходи вокпуг да около.
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Если ты видишь что это не твоё, то и смысла нет.. . А когда найдёшь то, ты сделаешь этому человеку очень плохо. Так что я считаю, что лучше расстаться.
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
Либо Вы сравниваете его с кем то, либо не любите.
РомашкаМыслитель (6741) 15 лет назад
А если нет любви, зачем Вам эти отношения.
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Если нет никакого симпатия к этому человеку, лучше остановится сейчас! Потому что чем дальше, тем больше увязнете. . лучше ни его ни себя не обманывайте! Можете ухудшить ситуацию! Удачи!
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Лучше расстаться сейчас, раз не лежит душа, не мучай ни себя ни его.
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
решать в любом случае тебя, но вот разве стоит себя напрягать встречами и прочее, отношения должны приносить радость, и ты должна хотеть быть с любимым, а раз так, то зачем тянуть время и тратить его на то, что тебя не радует, скажи ему вежливо, что ты он дорого тебе как друг, ты уважаешь его, но не можешь его полюбить. Думаю это будет тактично, и если он нормальный парень, то он примет твое решение и согласится, если же нет, то будет глупцом, раз потеряет добрые отношения с тобой
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Расстаться - это однозначно, если он претендует на большее чем дружба! Не мучай ни себя ни его! У каждого есть право на любить и быть любимым! Удачи!
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
Видно есть какая-то причина, ваших сомнений! Лучше не мучиться, а расстаться!
alexa Мастер (1431) 15 лет назад
если нет причины зачем раставаться?