Мамашки, любители примет, СЕГОДНЯ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСТРИЧЬ МАЛЫША!!! Знаете????

Elli Просветленный (39860), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чистый четверг
Дополнен 15 лет назад
срежьте маленький ЗАВИТОЧЕК
Лучший ответ
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
блин, а я уже много раз до этого постригла! все пропало?))))
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Плохи дела!!! ну , ничего....Сегодня срежь маленький завиточек...
АнастасияОракул (74428) 15 лет назад
в ночь а завтра все невовремя подстриженные волосы прирастут обратно!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 15 лет назад
я месяц назад подстриг)
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
И что ты наделал?? КОШМАР!
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
да!!?! И ЧТО БУДЕТ???
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Как что? видимо ДЕЛО----СЧАСТЬЕ!!!!
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
ДА? Я еще не стригла.. . Налысо не буду!
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
Глупость все это. Густота волос передается по наследству. Стриги не стриги что природой заложено, такие волосы и выростут. У меня густые, у дочки 30 лет коса до талии толщиной с кулак, у внучек тоже. С рождения к волосам не прикасались.
Источник: опыт
Наталья Юдина Мастер (1504) 15 лет назад
Я уже много раз стригла. Так что в первый не получится
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
ну зачем вы об этом сказали, мой муж сегодня дочку обстрижет
Источник: каженный день, давай ее под бобрика подстрижем, да давай подстрижем!!!!
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
ему больше заняться нечем???
Джулия Мудрец (14193) очень любит это дело
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Ща я для него ПРЯМО В ВОПРОСЕ ПРИПИШУ, чтобы ребенка не делал" НЕКРАСИВЫМ"
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
да стричь еще нечего))) ) А старшую - вроде как жалко. Придется опять без примет прожить))))))