Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы смогли за рулём пить горячий кофе? Вчера видела, не вру, мужик в движении пил из пластикового стаканчика)))

Просветленный (40833), закрыт 8 лет назад
Всем приветик!))
Ведь не по-детски ошпариться можно...
Лучший ответ
постоянно вижу как водители автобусов прямо на ходу пьют незнаю что невидно но из крышки термоса))))))))
Источник: привеееееет))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Александр Просветленный (33037) гыыыыы) кто как некоторые до 100 давят)))))))))
Остальные ответы
я бы не смогла если бы только пробка большая тогда можно
чесно сказать я таг пару раз делал.. . когда на работу просыпал наливал себе кофя и пил на ходу)) ) коробка автомат позволяет.. . тем более подстаканников у мну куча в авто))
Источник: Привет! Удачного дня!!!
Комментарий удален
дык, может, он на него подул...
из непроливашек легко можно пить ))))
Источник: приветик))))
Комментарий удален
В США продаются специальные кружки для питья кофе во время езды, а недавно я и у нас такую видел продают в одном кафе на Арбате. А из мягкого стаканчика я не стал бы, опасно.
Комментарий удален
Да не говори я тоже видел, женщина красила ресницы и губы в зеркале заднего вида, у меня чуть бритва в чашку с чаем не упала.
Могу, и бриться кстати тоже))
Я пил неоднократно, когда на большие растояния нужда гнала, лень останавливаться и время жаль, из термоса кофеёк кайф, но это при наличие помочника рядом.
Источник: Добрый день краса певчая!
Комментарий удален
Маршрудчики постоянно так делают, что не успел на стоянке, то в дороге допивают, при этом еще деньги считают и по телефону разговаривают!
А Ты и пар видела (что горячий)) )
Ну можем же мы губы красить-почему ж кофе не попить))
Источник: И тебе Доброго утречка!!!
я бы еще и спал если можно было бы!
Источник: Привет!
Комментарий удален
Или кофе был уже не горячий, или просто ему уже нечего ошпаривать!)))
Главно дело-крышечка на стакане.
Превед))) Энто терминатор был)))) )
А йа за срулем только батоны грызу, йайцы же не железныя))))
Комментарий удален
просто аккуратно нужно. вообще то пила, когда ехать нуно было далеко и негде было остановицо (( да и не хотелось останавливацо
за рулем нет, а если рядом - то да)
Источник: Приветик, Павлинушка!))
Комментарий удален
я могу и пить и есть и по телефону разговаривать, только не все сразу!
А мне утречком достаточно одной чашки сладкого кофе с молочком, потом я его не пью. Поэтому за рулем и не стала бы пить, а уж тем более горячий!! !
Мужчинам надо быть аккуратнее, за рулем пить горячее с осторожностью!! ! Так и без важного можно остаться!!!)))
Источник: Приветики, Павлинушка!!!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают