А вы бы смогли за рулём пить горячий кофе? Вчера видела, не вру, мужик в движении пил из пластикового стаканчика)))

Pavlinka new Просветленный (40825), закрыт 14 лет назад
Всем приветик!))
Ведь не по-детски ошпариться можно...
Лучший ответ
Александр Просветленный (33045) 14 лет назад
постоянно вижу как водители автобусов прямо на ходу пьют незнаю что невидно но из крышки термоса))))))))
Источник: привеееееет))))
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 14 лет назад
лишь бы не водяру
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветик!)))) Так они не шибко и гоняют... Можно и ровненько тихонько ехать и кофе пить))))
Александр Просветленный (33045) гыыыыы) кто как некоторые до 100 давят)))))))))
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 14 лет назад
я бы не смогла если бы только пробка большая тогда можно
Староста Просветленный (26368) 14 лет назад
чесно сказать я таг пару раз делал.. . когда на работу просыпал наливал себе кофя и пил на ходу)) ) коробка автомат позволяет.. . тем более подстаканников у мну куча в авто))
Источник: Привет! Удачного дня!!!
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветик) И тебе удачного)))
просто_Yorek Мудрец (10476) 14 лет назад
дык, может, он на него подул...
Ольга Май Мыслитель (6122) 14 лет назад
из непроливашек легко можно пить ))))
Источник: приветик))))
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Дрям) То была проливашка)
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 14 лет назад
В США продаются специальные кружки для питья кофе во время езды, а недавно я и у нас такую видел продают в одном кафе на Арбате. А из мягкого стаканчика я не стал бы, опасно.
OlegОракул (56357) 14 лет назад
В лбом Макдональдсе.
Андрей Зайцев Просветленный (23949) 14 лет назад
Легко !
Dulka_HakanaМастер (1494) 14 лет назад
Вообще легко и не напрягаясь! Респект и уважуха!
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Да не говори я тоже видел, женщина красила ресницы и губы в зеркале заднего вида, у меня чуть бритва в чашку с чаем не упала.
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Могу, и бриться кстати тоже))
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Я пил неоднократно, когда на большие растояния нужда гнала, лень останавливаться и время жаль, из термоса кофеёк кайф, но это при наличие помочника рядом.
Источник: Добрый день краса певчая!
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветулечки)))))
Блондинка Мудрец (17423) 14 лет назад
Маршрудчики постоянно так делают, что не успел на стоянке, то в дороге допивают, при этом еще деньги считают и по телефону разговаривают!
Проказница Гуру (2547) 14 лет назад
А Ты и пар видела (что горячий)) )
Ну можем же мы губы красить-почему ж кофе не попить))
Источник: И тебе Доброго утречка!!!
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
я бы еще и спал если можно было бы!
Источник: Привет!
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветик)
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) 14 лет назад
Или кофе был уже не горячий, или просто ему уже нечего ошпаривать!)))
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Главно дело-крышечка на стакане.
Пользователь удален Мудрец (13906) 14 лет назад
Превед))) Энто терминатор был)))) )
А йа за срулем только батоны грызу, йайцы же не железныя))))
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Привет)))
Ксюша Просветленный (34243) 14 лет назад
просто аккуратно нужно. вообще то пила, когда ехать нуно было далеко и негде было остановицо (( да и не хотелось останавливацо
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 14 лет назад
за рулем нет, а если рядом - то да)
Источник: Приветик, Павлинушка!))
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветик, Леночка!))))))))))))
Нет Мастер (1726) 14 лет назад
я могу и пить и есть и по телефону разговаривать, только не все сразу!
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
А мне утречком достаточно одной чашки сладкого кофе с молочком, потом я его не пью. Поэтому за рулем и не стала бы пить, а уж тем более горячий!! !
Мужчинам надо быть аккуратнее, за рулем пить горячее с осторожностью!! ! Так и без важного можно остаться!!!)))
Источник: Приветики, Павлинушка!!!
Pavlinka newПросветленный (40825) 14 лет назад
Приветик, Валюш!)))))