Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы верите в бога?

Vale Знаток (294), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
polidenis Гуру (3353) 11 лет назад
Да в Господа Иисуса Христа!
Остальные ответы
SOFIA Мыслитель (6204) 11 лет назад
да, я верю в Бога, читаю молитвы, когда чего-то боюсь или мне тяжело на душе, но я не хожу в церковь, был период, что запоем туда ходила, а потом поняла, что я настолько грешна, что нужно было либо идти в монастырь и молиться за всё человечество и при этом отказаться от всех жизненных благ, от семьи, но потом у меня это прошло, правда долго отходила, стояли какие-то коды, шифры, пароли, шлюзы.. . а теперь я поняла, что нужно просто открыться этому миру! со всеми быть чесной, доброй, да, конечно есть не только хорошие люди, но и обозлённые и завислывые и недоброжелательные, но я стараюсь со всеми по-хорошему, и мы строим свою жизнь так, как у нас получается и в финансовом и эмоцианальном плане, конечно хочется чтобы все были на земле счастливы, здоровы, богаты, радостны, удовлетворены, добродушны, великодушны, откровенны, но в мире царит Гармония, а для этого всё нужно и белое и чёрное... чтобы был баланс... не может всё всегда быть хорошо или плохо, просто нужно не терять надежду на завтра, веру в лучшее, и любовь к людям! :)
Натали Знаток (354) 11 лет назад
Я точно знаю, что есть Высшая сила, ее называют по разному Бог, Логос, Космос, Все, Ничего, Абсолют, это как Вашей душе ближе.
Поэтому от того, верим мы или нет- ничего не зависит. Вы в чем-то пытаетесь разобраться или просто спросили?
Primus Inter Pares Мыслитель (5893) 11 лет назад
Верю во во сущное, не верю в божественное
Art EviL Мыслитель (7648) 11 лет назад
оригинальный вопрос... .
нет, не верю, . ибо глупо, .

Если Бог есть, то почему его нет? (с) Хуго Штейнхаус
Noname Noname Просветленный (24879) 11 лет назад
Разумеется, нет. Хотя вопрос, не первой свежести на проекте.
Похожие вопросы
Также спрашивают