Партия "Единая Россия" - наш рулевой! Куда приплывём при таком рулевом?

Искендер Горов Гуру (3179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
Ну, при таком рулевом Россия - Титаник
Аполон ПетровМудрец (16499) 15 лет назад
Вы имели ввиду - потопление?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) как там Титаник покончил? айсберг и половина пассажиров на дне? Вот и у нас к тому же идёт
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
"Всякая тирания вырастает из демократии" - ещё в древнем Риме подметили!
Магура Мастер (2425) 15 лет назад
Сгинем в Бермудском треугольнике
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Смотря в каком качестве вы плывете. Пассажира, туриста, больного морской болезнью или в составе команды.
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Единая Россия - аналог КПСС в СССР
вот туда и придём (слово перед КПСС)
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
к светлому будущему.
а если не получится то будем болтатся от берега к берегу-как некая субстанция в проруби
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Кризис показал: у правительства нет курса ВООБЩЕ!! ! Зато если его менять, не известно куда пойдём... Вова РУЛИТ!!!