Самолет,телевизор,компьютер,беспроводной телефон...Какое чудо следующее?

Духовный террорист Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Метос Гуру (4527) 15 лет назад
Работа Большого адронного колладера.. . +черная дыра в лабораторных условиях
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
искуственный интеллект вживленный в мозг.
I Гуру (4838) 15 лет назад
если продолжать эту ветку ("Самолет, телевизор, компьютер, беспроводной телефон... "), то бесплатный интернет для всех
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Дальше пойдет беспроводное электричество. Люди срастутся с компьютерами и мобильниками, и окончательно превратятся в биороботов. Человечество уничтожает само себя.
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
"виртуальное" зачатие. Когда любители виртуального секса будут зачинать, а другие, ничего не подозревающие лошки вынашивать, рожать и воспитывать их "произведения".