А вы знаете, почему некоторые, вполне нормальные люди, терпять демократию?

Зловредный Клоун. Оракул (79566), закрыт 14 лет назад
И я в том числе. Демократия, - это последний рубеж перед восстановлением Монархии и который даёт возможность это проделать. Реставрация Монархии через сто лет - это просто необходимость! Иначе Россия, как Держава погибнет! Ваше мнение, милостивые государи и дамы?
Лучший ответ
Павел Платов Гуру (4190) 14 лет назад
Согласен. Только монарх должен быть выбран демократическим путём ИЗ НАРОДА, из людей не запачканных отношениями с нынешней властью и быть пожизненной выборной должностью. Никаких богов, религий, обрядовости, "воцерквлённости". Светская монархия!
Анатолий НикитинМудрец (17384) 14 лет назад
И.В.Сталин
Павел Платов Гуру (4190) Сталин душегуб.
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 14 лет назад
Абсолютно согласен, монархия в России, как во многоконфессиональном государстве, должна быть Светской... да и монарх не должен быть из политиков, у этих уже совершенно замыленное сознание... И что Сталин душегуб и враг России - согласен!
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 14 лет назад
и так хреново, и так тоже.
нечего терять
денис косицкий Мыслитель (7781) 14 лет назад
В США демократия, а у нас власть чиновников !!!
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 14 лет назад
Зачем нужно возвращаться к отжившим формам правления? Развитие человечества уже показало, что монархия атавизм... Даже там, гле она еще сохранилась-это просто традиция, при которой королевский двор нужен только как вывеска...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
Интересно ты унитаз тарелкой называешь?

так почему то, что происходит у нас называешь демократией?
Светлана Родионова Гуру (2725) 14 лет назад
Да наша страна в коме уже несколько лет, а вот реанимировать её будет крайне сложно !!!Пока у власти самодуры и рвачи, а их большинство, светлое будующее мы будем видеть только в коматозном сне наше Державы !!!))))
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 14 лет назад
Блин, то конец света, то падение метеорита, то понос у соседа. Живите спокойно. Ничего ни с вами, ни с вашими близкими в ближайшее обозримое будущее не случится.
Пользователь удален Знаток (425) 14 лет назад
1. Россию создал Бог.
2. Всё было в зефире и шоколаде, просто Золотой Век.
3. Потом приполз хитрый гад Запад и соблазнил Россию.
4. Когда с России стали спрашивать, та стала отмазываться: "Это всё Запад виноват! "
5. За это Россия попала из Рая в Жопу.
сергей футулаев Знаток (340) 14 лет назад
демократия это миф как и коммунизм с человеческим лицом сначала надо труп из мавзолея по человечески похоронить а то это некрократия какаято