Это уже не лечится?))

Вл@димировн@ Оракул (55669), закрыт 15 лет назад
поймала себя сейчас на том что в поисковике набрала фразу и на автомате поставила смайлик)))))))))))))))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 15 лет назад
хахахахаааа.... я тут документ печатала на работе, править потом замучалась по этой же причине:)))))
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
та же история)))писала письмо юристу на мыло))))замучилась смайлы удалять)))
Остальные ответы
Альмалексия Знаток (496) 15 лет назад
Да, это действительно не лечиться))) Привычка)))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
А Вы считаете это болезнью? Скорее, Вы слишком загружены
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
ахах))))))))) )
Я даже когда смс пишу или текст.. смайлы ставлю.. все просто ржут)))))))))
Источник: Бесполезняк))))))))))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
диагноз пора выносить!)))))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 15 лет назад
Ха)))))))) ) я так на работе бывает клиенатм письмо ипшу и на автомате в конце смайлик ставлю
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
хмм. . просто разгрузите голову! Ничего страшного с нами со всеми такое бывает! Просто немного надо отдохнуть голове. . Просто подышите свежим воздухом! Удачи вам!
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Бывает))) я вот на работе уже вопросами разговариваю))))))
Источник: Доброго денечка Иринка как с картинки))))
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
Приветик Лесенька)))))и тебе дня удачного)))
Елена Профи (871) 15 лет назад
Куда деватся от этих рефлексов?)))