Кто лучше Fall out boy или Panic At The Disco?

Dommy Знаток (267), на голосовании 15 лет назад
У них похожая музыка и одна рекорд-компания.Только одни любят костюмированное шоу, а другие весёленький мотивчик....Кто же лучше?

Голосование за лучший ответ
lx3 Мастер (1071) 15 лет назад
фалауты фигня. веселый панк. а паники ниче так. эмо кончно, но пойдет для расслабухи. вокал у него хороший.
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Говно не слушаем, фриков гасить надо, внатуре!!!!
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Их совместный проект для компании Кока-кола! (Fall out Boy чуть больше мне подходят)
Джоли Мастер (1870) 15 лет назад
Ну лично мне нравится Fall out Boy больше (просто Патрика люблю)))))))!
Panic Знаток (494) 15 лет назад
А по моему Паники просто класс!!! !