как можно похудеть за 2 недели?

@нДрЕй Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LеNуSиK Плетнева Профи (999) 15 лет назад
меньше есть и пурген пить (ну слабительное имею ввиду будешь сра,,, ь больше и похудеешь)
Источник: лич оп
Остальные ответы
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
хороший вопрос))) , мне тоже интересно было бы) , если узнаете напишите мне)
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 15 лет назад
можно перестать есть по утрам)
Breewer Профи (607) 15 лет назад
Гречка варенная бес соли и без масла и кефир)) ЗА неделю похудеешь, сам пробовал
мария соловьева Профи (839) 15 лет назад
Не жрать! ОДНОЗНАЧНО!))))))))))))) ) А если серьезно, то можно намазаться антицелюлитным кремом с согревающим эфектом, обмотаться пищевой пленкой и на кардиотренажер.. . 100%
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
В пустой закрытой снаружи квртире.
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
На себе пробовала это однозначно КРЕМЛЕВКА. Тяжело очень первые дня 4, а то и пять. А после нормально все. У меня просто времени нет заниматься фитнесом или каким либо спортом и поэтому в полгода раз сижу на Кремлевке. Очень-очень эффективно---)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кудрявцева Знаток (390) 15 лет назад
Скачайте книжки Алексея Фалеева "Из толстяков в шварценеггеры" и "Худеем в два счета". Там так все просто. У меня уже получается. Удач.