Посоветуйте, какой ковролин по качеству лучше класть в зале и где в Москве большой выбор ковролина?

Юленька Профи (983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Большой выбор в сети магазинов "Старик Хотабыч" Я там брала, на пражской в Электронном рае есть магазин этот... Но честно скажу туфта полная ковролин в квартире, я собираюсь снять его, пыль собирает, пятна не выводимые, да и дочка случайно утюг уронила горячий, теперь пятно коричневое... Я буду паркетную доску стелить и ковёр на него....
ЮленькаПрофи (983) 15 лет назад
Спасибо.меня тоже убедили,что это пылесборник.решила линолеум или может паркетную доску.
Остальные ответы
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
это покрытие не практичное, линолиум и большой ковер на полу удобней, но свои ошибки "полезней":)
ЮленькаПрофи (983) 15 лет назад
Спасибо.В принципе, я так и думала,но нашлись те,кто почти убедил в том,что ковролин удобнее и преимущественнее линолеума.Теперь сомневаюсь,а решение надо принять быстро.
Семен Дерзский Просветленный (24730) через месяц поймете,особенно если разольете кофе или просто появиться аромат:)да и просто пылесос ...
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Положила ковролин и жалею. Затаптывается быстро, никакого вида. Только в начале красиво. Если все жн надумаете, не берите с длинным ворсом. Это вообще кошмар!!!
ЮленькаПрофи (983) 15 лет назад
Хорошо,что написала сюда.Теперь твердо уверена,что ковролин класть не буду.спасибо всем за советы