Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменяя мужу (жене) какие мысли Вас одолевают, не чувствуете себя предателем?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
в процессе чаще всего я думаю - блин ну и на фига было время терять и одежду снимать, с моим ого-го намного лучше.
а после приходя домой и видя его: какой же ты у меня все-таки классный! мой любименький!
Остальные ответы
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Измена телом - это еще не измена душой...
ЕвгенияГуру (4850) 15 лет назад
сказал истинный мужчина
Евгения Гуру (4850) помоему у нас уже была дискуссия да?
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
При чем здесь предательство? Мое тело принадлежит только мне и я могу им поделиться с тем, с кем хочу))))
Ianis Arjikauskas Ученик (220) 15 лет назад
когда будет следующй раз
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Это ужасно. НЕ дай Бог наступит такое время...
дима шульга Ученик (123) 15 лет назад
Потом пративно когда домой приходишь тебя ждут тебе рады а ты как пес глаза прячешь и поскорее в ванну !
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А я давно в разводе...
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
нет не чувствую... это просто перепих и все....
Servilat Профи (624) 15 лет назад
сначала легкое сомнение, а потом отчетливое понимание, что мужчина по своей природе полигамен. Главное не сделать ребенка и не заразиться чем-нибудь
Anestezia Мастер (1303) 15 лет назад
Просто желание, это нестрашно, а вот если ты влюбишься в другого, это уже хуже...