почему любимый муж не понимает моих страхов?

Альбина Безуглая Профи (788), закрыт 15 лет назад
когда я с ним делюсь ими, то начинает психовать, вместо того чтобы хотя бы попытаться меня понять
Лучший ответ
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Потому что, как Вы точно заметили "любимый", а не "любящий" муж.. .
Ну, честно говоря. у меня такой же, мужики не любят слушать о женских проблемах.
С моим, реально, это бесполезный номер, он в это время либо молчит, либо орет, короче, говорить с ним нет смысла.
Мне кажется, что основняа масса мужикофф такие, поэтому не сотит забивать себе голову))
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
да я бы и не забивала, но у него уже навязчивая идея по-моему, он то со мной говорит на эту тему, а я сомневаюсь, и он психует
Зигмунда А Гуру (3771) Выкдладывайте, че за тема, а то мы понять не можем, что же там?
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
кстати, муж любящий )) может просто не сильно, но любящий ))
Зигмунда А Гуру (3771) Прочитала, я бы на это не согласилась, и вообще без страхов и сомнений.
Остальные ответы
Николай Мудрец (10781) 15 лет назад
Что же это за страхи такие, что мужик психовать начинает?
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
предлагает воплотить одну сексуальную фантазию, а я уверена что после нее наши отношения испортяться
Николай Мудрец (10781) Понятно. Вы не соглашаетесь, он начинает психовать. Фантазия фантазии рознь. Тут уж Вам решать. Есть женщины, закомплексованные настолько, что новая поза для них - стресс. Есть мужчины, которые в легкую могут предложить жене групповуху.
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
считает их беспочвенными)
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
зачем тогда психует? мог бы просто пригнорировать!
Ромашка Мыслитель (6741) Значит Вы озвучиваете и его страхи, но своими словами)))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Может быть эта тема для него очень не приятна?
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
нет, сама причина появления моих страхов для него очень приятна, а я боюсь последствий
опытный заяцМудрец (10013) 15 лет назад
Чего же Вы так сильно боитесь?
Альбина Безуглая Профи (788) боюсь испортить с ним отношения, отказавшись от одного его желания
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
такое чувство, что ты недоёш ему в анал :) вот он и психует :)))
Источник: извини, если обидел
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
нет, вопрос не по этой теме ))
Зигмунда А Гуру (3771) Мне кажется, имелось ввиду, что мужу надоедают твои рассказы о страхах.
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Может ему не интересны ваши проблемы ?
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Потому, что это влюбленность, а не любовь, лет через 15 начнет понимать вас, а после и сострадание появится.
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
нет, это не влюбленность, это уже привычка даже, 5 лет бурных отношений позади, понимание есть, но не во всем
Gifted Мастер (1206) Не обижайтесь, но так, только эгоисты поступают.
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
А во всем другом он тебя понимает???
Альбина БезуглаяПрофи (788) 15 лет назад
более чем это ))