Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему любимый муж не понимает моих страхов?

Профи (775), закрыт 8 лет назад
когда я с ним делюсь ими, то начинает психовать, вместо того чтобы хотя бы попытаться меня понять
Лучший ответ
Потому что, как Вы точно заметили "любимый", а не "любящий" муж.. .
Ну, честно говоря. у меня такой же, мужики не любят слушать о женских проблемах.
С моим, реально, это бесполезный номер, он в это время либо молчит, либо орет, короче, говорить с ним нет смысла.
Мне кажется, что основняа масса мужикофф такие, поэтому не сотит забивать себе голову))
Комментарий удален
Зигмунда А Гуру (3761) Выкдладывайте, че за тема, а то мы понять не можем, что же там?
Комментарий удален
Зигмунда А Гуру (3761) Прочитала, я бы на это не согласилась, и вообще без страхов и сомнений.
Остальные ответы
Что же это за страхи такие, что мужик психовать начинает?
Комментарий удален
Николай Мудрец (10782) Понятно. Вы не соглашаетесь, он начинает психовать. Фантазия фантазии рознь. Тут уж Вам решать. Есть женщины, закомплексованные настолько, что новая поза для них - стресс. Есть мужчины, которые в легкую могут предложить жене групповуху.
считает их беспочвенными)
Комментарий удален
Ромашка Мыслитель (6727) Значит Вы озвучиваете и его страхи, но своими словами)))
Может быть эта тема для него очень не приятна?
Комментарий удален
Комментарий удален
Альбина Безуглая Профи (775) боюсь испортить с ним отношения, отказавшись от одного его желания
такое чувство, что ты недоёш ему в анал :) вот он и психует :)))
Источник: извини, если обидел
Комментарий удален
Зигмунда А Гуру (3761) Мне кажется, имелось ввиду, что мужу надоедают твои рассказы о страхах.
Может ему не интересны ваши проблемы ?
Потому, что это влюбленность, а не любовь, лет через 15 начнет понимать вас, а после и сострадание появится.
Комментарий удален
Gifted Мастер (1192) Не обижайтесь, но так, только эгоисты поступают.
А во всем другом он тебя понимает???
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают