Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди, помогите сон разгадать. Уж слишком он мудреный и яркий!

Елена Гуру (3397), на голосовании 10 лет назад
Сначала я в лесу оказалась, там срезала цветы, но они были такие высокие, как на дереве. Обыкновенные желтые лилии. Набрала букет. Потом с подругой оказалась в какой то избушке, не дом, не изба, а какая то маленькая на одну комнату избушка. Там было все завешано старыми пальто, кроме пальто никакой другой одежды. И висело все это аккуратно, на вешалах, рядами, как в магазине. Мы их посмотрели. Потом резко перешло на то, что мы сидим и едим печеную в мундире картошку. Я еще соль пошла искать, нашла в пакетике. Помню так это было вкусно. И все резко проснулась. Замудреный какой то, но может хоть отдельные элементы можно разгадать! Буду очень благодарна за подробный ответ, а не за шутки.
Дополнен 11 лет назад
Ну не ужели никто не смотрит этот раздел, а все сидят на "Знакомствах и отношениях?
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (14096) 11 лет назад
Сон говорит о переменах в делах в лучшую сторону. Будете печалиться из-за любимого человека, который вам приносит много хорошего, и в тоже время доставляет массу проблем.
Вам окажут покровительство и защиту влиятельные люди. Возможно, вы найдете более хорошую работу.
Всего доброго!
ЕленаГуру (3397) 11 лет назад
А что за что во сне отвечает, можно, если не трудно поподробнеее?
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 11 лет назад
Да, сон не из легких.
Ваш сон - это предупреждение.
Вы или ваша подруга, можете расстаться с близким человеком, а также возможно рассставание с подругой.
В обоих случаях вы спровоцируете неприятности в общении.
Лучше контролируйте свои действия и эмоции в течении 2 дней.
Скорее всего ваше эмоциональное состояние в напряжении, наверно на это есть особые причины, но в них надо разобраться.
Выход есть всегда. Главное спокойствие, а "дрова рубить " будем потом
,Желаю удачи.
konnova nadaЗнаток (420) 11 лет назад
походи вы на умную. женщину, а верите снам
НЕангелочек)) Мастер (1150) 11 лет назад
А просто прогулятся можно!
Натали Бекеш Мудрец (11303) 11 лет назад
будут затруднения, еще возможно скоро тебе прийдется либо переехать, либо поменять место работы и "бойся данайцев дары приносящих"
Inna Dragunova Профи (940) 11 лет назад
Вы на самом деле верите в толкования? Вот Вам яркий пример - из двух предыдущих ответов - два диаметрально противоположны. жаль что мало, интересно будет потом статистику посчиать - ск-ко вариантов...
Valera Pusikov Мыслитель (9195) 11 лет назад
Поменьше верь толкованиям снов а больше в свои силы
Юлия Мастер (1724) 11 лет назад
Мне кажется, что совсем вы забыли кого-то из дальних родственников, возможно проживающих в какой-то деревушке!
А лучше, вспомнить кого нет в живых, сходить в церковь, и заказать за упокой, помянуть их!
Источник: Снился похожий сон!
Анатолий Подплетний Оракул (51637) 11 лет назад
Вас ожидает счастливое будущее то есть чудо!! Сон это чистое программирование событий что я вам и предлагаю!
may be Оракул (77929) 11 лет назад
Вот, что сказала сказала моя 85-летняя бабушка. ЕЕ толкование таково: ваша подруга уже что-то плохое сделала или собирается сделать по отношению к вам. Причем не под влиянием минуты, а заранее все обдумав, но исподтишка. Ссора между вами неизбежна. О подлости вы узнаете скоро. И вполне возможно. что это связано с мужчиной или, если вы вместе работаете, со служебными делами. Я, к сожалению или к счастью, сны разгадывать не умею и никогда их не помню.
Tatyana Гуру (4327) 11 лет назад
Сегодня 16-й день месяца. (16 апреля 2009)
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.

Сегодня 22-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, никогда не сбываются.

Сегодня Четверг.
Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед Вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о Вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью.
Замечательно, если во сне четверга Вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают Ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к Вам начальства. Если в "юпитерианских" снах задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если Вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию.
Иоланта Искусственный Интеллект (104738) 11 лет назад
Да - засиделась ты мать - весна на дворе - радости охота- а тут лачужка тебя зажимает, а ведь надо выбираться... и хлам - сколько хлама у тебя накопилось - сон в руку - перебери шкаф - выкини старье.. и глянь из души уйдет... а картошка - это к шашлыку точно.... Перемены тебя ждут - и сама их начинай.... и смотри аккуратнее - лес - это общество - оно не спит - что не так и задавить может
Ak8a Мудрец (10005) 11 лет назад
после одного из снов подобных -перебор аккуратно сложеных вещей, простая еда-я квартиру получила и разрешение давно затертых проблем-судебных, чиновничьих.... а вообще похоже, что вы на диете сидите....
>Цыганча< Просветленный (44469) 11 лет назад
Единственное, что могу сказать, так это то, что ваше желание поменять ( в отношениях или работе) на более лучшее, обязательно исполнится
сказка Мыслитель (6426) 11 лет назад
Девичьи сны да бабьи сказки.
Леди Винтер Просветленный (48695) 11 лет назад
сон на убывающую луну как бы предупреждает, ты отгородилась от мира повседневного и не замечаешь происходящего вокруг,, взгляни внимательно и ты сможешь уберечь себя от неприятности,,,
Все будет хорошо! Оракул (70215) 11 лет назад
Лилии-это поминальнве цветы, желтые-цвет разлуки. Лес-давно что то забытое, дом-могила, пальто-кто то давно ушел. Ели картошку-зтачит поминали.
Т. е получается, что вам напоминают, что вы забыли про кого то давно умершего. Вам перед Пасхой надо сходить в церковь, на кладбище, помянуть родственников. Вот и все!
konnova nada Знаток (420) 11 лет назад
не верьте снам
они ничего не значат
Источник: гадать судьбу прогадать
Полина Фадеева Мастер (2177) 11 лет назад
Мне кажется зря вы задали этот вопрос. Сейчас каждый истолкует ваш сон по своему. Вы начнёте себе это всё внушать. А если человек себе что-то внушает-это обьязательно сбывается. Хорошо если это хорошее. Но тут много ответов, типа раставания с молодым человеком или подругой. Гупости это всё.Особенно насчёт подруги. Во сне вы были вместе, значит ни о каком разладе не может быть и речи. Во сне всё хорошо, значит в жизни будет ещё лучше.
Марина ********* Мыслитель (9491) 11 лет назад
Сон считается пророческим, если приснился с четверга на пятницу, ко всем остальным нужно относиться не так серьезно!!!;)))) ) По сути это сон предупреждение, цветы говорят об удовольствии, непосредственно лилии означают глубокую печаль, соединенную с радость, т. к тот кого Вы полюбите будет страдать физически. Избушка символизирует неприятности и финансовые потери. Видеть пальто ( в Вашем случае много) - все неприятности могут случиться и Вы пострадаете от своего упрямства. Есть картошку, сулит грядущую выгоду, тем не менее солить что-то это предупреждение о грядущих долгах.
Похожие вопросы
Также спрашивают