Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, помогите сон разгадать. Уж слишком он мудреный и яркий!

Гуру (3373), на голосовании 7 лет назад
Сначала я в лесу оказалась, там срезала цветы, но они были такие высокие, как на дереве. Обыкновенные желтые лилии. Набрала букет. Потом с подругой оказалась в какой то избушке, не дом, не изба, а какая то маленькая на одну комнату избушка. Там было все завешано старыми пальто, кроме пальто никакой другой одежды. И висело все это аккуратно, на вешалах, рядами, как в магазине. Мы их посмотрели. Потом резко перешло на то, что мы сидим и едим печеную в мундире картошку. Я еще соль пошла искать, нашла в пакетике. Помню так это было вкусно. И все резко проснулась. Замудреный какой то, но может хоть отдельные элементы можно разгадать! Буду очень благодарна за подробный ответ, а не за шутки.
Дополнен 8 лет назад
Ну не ужели никто не смотрит этот раздел, а все сидят на "Знакомствах и отношениях?
Голосование за лучший ответ
Сон говорит о переменах в делах в лучшую сторону. Будете печалиться из-за любимого человека, который вам приносит много хорошего, и в тоже время доставляет массу проблем.
Вам окажут покровительство и защиту влиятельные люди. Возможно, вы найдете более хорошую работу.
Всего доброго!
Комментарий удален
Да, сон не из легких.
Ваш сон - это предупреждение.
Вы или ваша подруга, можете расстаться с близким человеком, а также возможно рассставание с подругой.
В обоих случаях вы спровоцируете неприятности в общении.
Лучше контролируйте свои действия и эмоции в течении 2 дней.
Скорее всего ваше эмоциональное состояние в напряжении, наверно на это есть особые причины, но в них надо разобраться.
Выход есть всегда. Главное спокойствие, а "дрова рубить " будем потом
,Желаю удачи.
Комментарий удален
А просто прогулятся можно!
будут затруднения, еще возможно скоро тебе прийдется либо переехать, либо поменять место работы и "бойся данайцев дары приносящих"
Вы на самом деле верите в толкования? Вот Вам яркий пример - из двух предыдущих ответов - два диаметрально противоположны. жаль что мало, интересно будет потом статистику посчиать - ск-ко вариантов...
Поменьше верь толкованиям снов а больше в свои силы
Мне кажется, что совсем вы забыли кого-то из дальних родственников, возможно проживающих в какой-то деревушке!
А лучше, вспомнить кого нет в живых, сходить в церковь, и заказать за упокой, помянуть их!
Источник: Снился похожий сон!
Вас ожидает счастливое будущее то есть чудо!! Сон это чистое программирование событий что я вам и предлагаю!
Вот, что сказала сказала моя 85-летняя бабушка. ЕЕ толкование таково: ваша подруга уже что-то плохое сделала или собирается сделать по отношению к вам. Причем не под влиянием минуты, а заранее все обдумав, но исподтишка. Ссора между вами неизбежна. О подлости вы узнаете скоро. И вполне возможно. что это связано с мужчиной или, если вы вместе работаете, со служебными делами. Я, к сожалению или к счастью, сны разгадывать не умею и никогда их не помню.
Сегодня 16-й день месяца. (16 апреля 2009)
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.

Сегодня 22-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, никогда не сбываются.

Сегодня Четверг.
Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед Вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о Вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью.
Замечательно, если во сне четверга Вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают Ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к Вам начальства. Если в "юпитерианских" снах задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если Вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию.
Да - засиделась ты мать - весна на дворе - радости охота- а тут лачужка тебя зажимает, а ведь надо выбираться... и хлам - сколько хлама у тебя накопилось - сон в руку - перебери шкаф - выкини старье.. и глянь из души уйдет... а картошка - это к шашлыку точно.... Перемены тебя ждут - и сама их начинай.... и смотри аккуратнее - лес - это общество - оно не спит - что не так и задавить может
после одного из снов подобных -перебор аккуратно сложеных вещей, простая еда-я квартиру получила и разрешение давно затертых проблем-судебных, чиновничьих.... а вообще похоже, что вы на диете сидите....
Единственное, что могу сказать, так это то, что ваше желание поменять ( в отношениях или работе) на более лучшее, обязательно исполнится
Девичьи сны да бабьи сказки.
сон на убывающую луну как бы предупреждает, ты отгородилась от мира повседневного и не замечаешь происходящего вокруг,, взгляни внимательно и ты сможешь уберечь себя от неприятности,,,
Лилии-это поминальнве цветы, желтые-цвет разлуки. Лес-давно что то забытое, дом-могила, пальто-кто то давно ушел. Ели картошку-зтачит поминали.
Т. е получается, что вам напоминают, что вы забыли про кого то давно умершего. Вам перед Пасхой надо сходить в церковь, на кладбище, помянуть родственников. Вот и все!
не верьте снам
они ничего не значат
Источник: гадать судьбу прогадать
Мне кажется зря вы задали этот вопрос. Сейчас каждый истолкует ваш сон по своему. Вы начнёте себе это всё внушать. А если человек себе что-то внушает-это обьязательно сбывается. Хорошо если это хорошее. Но тут много ответов, типа раставания с молодым человеком или подругой. Гупости это всё.Особенно насчёт подруги. Во сне вы были вместе, значит ни о каком разладе не может быть и речи. Во сне всё хорошо, значит в жизни будет ещё лучше.
Сон считается пророческим, если приснился с четверга на пятницу, ко всем остальным нужно относиться не так серьезно!!!;)))) ) По сути это сон предупреждение, цветы говорят об удовольствии, непосредственно лилии означают глубокую печаль, соединенную с радость, т. к тот кого Вы полюбите будет страдать физически. Избушка символизирует неприятности и финансовые потери. Видеть пальто ( в Вашем случае много) - все неприятности могут случиться и Вы пострадаете от своего упрямства. Есть картошку, сулит грядущую выгоду, тем не менее солить что-то это предупреждение о грядущих долгах.
Похожие вопросы
Также спрашивают