В каком ресторане можно вкусно покушать, хорошо отдохнуть и может познакомиться с интересными людьми?

Елена Профи (850), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не имею ввиду сняться. Я имею ввиду чтобы были вокруг воспитанные и образованные люди.
Дополнен 15 лет назад
г. Москва.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
ну, город бы хоть указала.... есть даже при крутой клинике ресторан, там все известные люди лечатся.. .
а в больших книжных такие клубные дни бывают-и ресторана не надо!
ЕленаПрофи (850) 15 лет назад
г.москва.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Такие вещи нужно делать не в ресторанах, а в клубах: ресторан - он для еды, а не тусовок и знакомств.
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
В ресторанах не принято знакомиться