Если Родина сказала: "Надо",- можно, я не буду?

FENICE Мудрец (14058), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
С одной стороны, вроде бы после такого отношения к тебе-можно, но с другой стороны-это же моя ЛЮБИМАЯ земля, на которой жили прадеды и будут жить внуки-я бы не сказала нет...
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
конечно. каждый патриот должен идти и умирать во имя Газпрома
лерри Просветленный (45861) вы передергиваете-я имею в виду ситуации экстремальные,типа завоевательных войн.А Газпром сам себя защитит и это не РОДИНА,
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
если не в комсомоле-можно "НЕ НАДО"
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
Продолжение: Комсомол ответил "есть! " Ты комсомолка?
FENICEМудрец (14058) 14 лет назад
исключена за неуплату
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) Печально я гляжу на наше поколенье...(М.Ю. Лермонтов)
лерриПросветленный (45861) 14 лет назад
Ну,я бы не сказала,что это была самая плохая из всех бывших или нынешних организаций-комсомол имею в виду
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) Из нынешних - точно не самая плохая!
Ольга Садовская Мастер (1049) 14 лет назад
Вот наша современная молодежь! Не задушь, не убъешь!
FENICEМудрец (14058) 14 лет назад
спасибо за комплимент
Светлана Кердан Оракул (65330) 14 лет назад
Можно. Только к Родине тоже без притензий. А то любим пошуметь - цены большие, зарплаты маленькие....
FENICEМудрец (14058) 14 лет назад
У меня к тебе, Родина, претензий нетути