Большинству женщин логика не свойственна..когда она пытаеться ей думать получается чёрте чо...почему нас обделили)))?

О..ля..ля Мыслитель (8959), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в этом есть свои плюсы?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Вам жеж дали жеж "чёртте чо" !!!А нам - какуют логику заваляшшую.. . Ишшо жалуютси.. . Радоватси надо - этж какие неожиданные штуки можно делать с ентим "чёрти чем"!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Я знаю другие примеры.
Да и логика бывает разной...
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
Чё то непойму что за разная логика))?
Анатолий Свечников Гуру (2576) Ну как же?! Есть математическая логика, есть логика семейных отношений, есть логика войны... Ровно так же существует логика прагматиков и логика романтиков. И часто они друг друга не понимают. Тогда, бывает, обожают (жена посвятила всю себя мужу-гению), или наоборот (инквизиторы сожгли Джордано Бруно). На самом деле, женская и мужская логика - суть термины, обозначающие НЕСХОДНЫЕ логики поведения, в основном присущие людям. Один тип присущ мужчинам (в основном), а другой - большинству женщин. Главная проблема - именно в непонимании и неприятии другой логики. Вы (женщины) НАДЕЛЕНЫ другой логикой, вот и всё. Нам (мужчинам) просто нужно её понять. Справедлива и обратная необходимость, кстати.
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
логикой не думают, думают мозгами. большинству жещин логика свойственна не меньше, чем мужчинам, просто женщины более эмоциональны и исходные принципы, отправные точки мышления у женщин и мужчин разные. в этом основная причина возникающего непонимания
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Женщинам не свойственна мужская логика, наверное и не надо её пользоваться... у женщин есть кое-что посильнее логики - интуиция!
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
о чем сожалеешь?
гораздо жальче мужчин, у которых даже женской логики нет