Как верить фильмам?Вот вы лично ели настоящую гадостную заливную рыбу хоть раз в жизни?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Заливная осетрина априори не может быть гадостью!
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Мне везло - мне попадалась только вкусная заливная рыба...
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Пробовала, ну не люблю я заливную рыбу, я жареную люблю....
Нина Николаевна Гуру (4223) 15 лет назад
Издевательство над малоимущими и пенсионерами. , которые мойву-то не могут купить.
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
мне, вообще-то, непонятно, чем ее испортить можно
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
если обещаешь, что влюбишься после этого, то обещаю тебе такую приготовить))))))))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Гадостную?)))))))))))
Наталья Высший разум (233081) ну конечно, ты даже можешь заказать из какой рыбы это сделать))))))
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Это наверное, потому что желчь в рыбе раздавили, или не вытащили из башки жучок такой горький. И заливное соотвественно гадостным стало.
Но я не понимаю такие блюда. Рыба, да еще заливная.
Лучше жареная с картошечкой.
Источник: эх, опять о еде....
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Мама сделала однажды, я смотреть не смогла, ни то что есть. Сама уже взрослая делала из кеты и свинины, очень вкусно. Согласись это не вымороженный жёлтый старый минтай.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
года2 назад,, я была на свадьбе,,, стол был идеально красивый, но такая гадость, почти вся еда осталась
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
Я никакую рыбу не люблю. И заливную в том числе.
Исключение - некоторые виды консервов. (килька в томате, макрель, тунец в масле или собственном соку)
Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
да она любая заливная гадостная!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
А фильмам верить не надо, комедия не претендует на место научно популярного кино. Зато, фраза то крылатой стала - КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА.. . А я всегда ела только вкусную и очень вкусную заливную рыбу.)))