как вести себя среди некрасивых людей? они ведь наверно бесятся зная что я лучше чем они....

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
Хм-м-м.... А по каким критериям ты оцениваешь красоту человека? Человек может быть гораздо красивее тебя, но не на внешность, а изнутри. Эта красота будет интуитивно притягивать к человеку окружающих... Они будут любить этого человека.
...всего лишь потому что он милый, добрый.. .
И вот тогда посмотри за своими действиями. Не перебесись смотри!
Пха-ха-ха-ха-ха-хаахах-ха!
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
как же я тебя не на ви жу!
ну и ненавидь мне пох... тебе хуже от этого а не мне
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
нормальные не бесятся.
Ты среди нормальных общайся! И без разницы - красивые они или нет.
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Зачем вызывать гнев людей? Все разные. Если вы красивы, хорошо.
Радуйте всех своей красотой.
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Иди к красивым.
И прислушайся к своим ощущениям.
Вот и узнаешь.. .
Относись к другим так, как хотел бы, чтоб к тебе относились.
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 15 лет назад
Спроси у них же - они тоже мучаются этим вопросом.
Мила Гуру (4550) 15 лет назад
они не знаю, а ты видимо чего-то боишься? чего? они может об этом и не думают, они для себя может не менее красивы
Ольга Мыслитель (7548) 15 лет назад
Красота - понятие относительное. Нет совершенной красоты. Для кого-то красива, а для кого-то и нет. Это я не о Вас, о любом человеке.
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
Ой тю. Это кто вам сказал, что вы красивее всех остальных? Этот человек явно либо врал вам либо ему что-то от вас было надо. Да и потом не льстите себе. Что уж вас кроме ослепительной внешности и ненавидеть не за что? Никогда не поверю таких не бывает. И с чего вы взяли, что кто то из тех кто бесится вообще замечает что вы красивы. Может это только вы замечаете?
Ирина Мастер (2036) 15 лет назад
Не красивых людей не бывает, каждый красив по своему.
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Главное, чтобы Вы не бесились, если они не будут Вам завидовать.
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
если человек считает, что он красивее остальных, то это - фарс и эгоизм!