Пугачева получила орден за заслуги перед отечеством третьей степени

Борис Теплицкий Просветленный (41697), на голосовании 15 лет назад
Не понятно, заслуги третьей степени, или отечество третьей степени?
Голосование за лучший ответ
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
гы гы ))) да смешной смысл. двойной.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
гы гы ))) да смешной смысл. двойной -
А что смешного? Грустно, что по русски ни читать, ни писать не умеете
по-русски...)))
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Это все неважно. Вы слушали едкие коментарии и ее лицо во время этого процесса - неприятно все таки президент перед ней был...
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Шутка юмора понятна, но надо и русский язык уважать и читать написанное уметь: Государственная награда - орден "За заслуги перед Отечеством", 3-ей степени.
Вот так.
Борис ТеплицкийПросветленный (41697) 15 лет назад
"Но надо и русский язык уважать". Шутка юмора - это по русски. Это, как морда лица.
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Я вообще думаю, чо ей не за что было его давать. Чего она такого полезного сделала? ? Спасла кого-то? ? нет! За что? ? Мне кажется это приравнивает ее к людям, которые воевали и погибали в годы войны, к врачам, спасавшим их. Мне кажется, это зря!!
Магура Мастер (2425) 15 лет назад
Здорово подмечено! Я за отечество третей степени
v Мудрец (10313) 15 лет назад
за заслуги третьей степени
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Позвони Алле и спроси. А награду она заслужила своим творчеством. А некоторым так хочется все обгадить.