А чего вдруг ПУТИН стал терять свою популярность в народе? Ведь он тот же, что и вчера был? Что изменилось?

дима толкачёв Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Мастер (1641) 14 лет назад
В том то и дело, что ничего не изменилось.
Алинка Мастер (1726) 14 лет назад
Значит народ умнеет, -хоть это радует!!!!
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 14 лет назад
Наверное у народа глаза раскрываются.
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 14 лет назад
Да он её и не теряет... Просто народ понимает, что политические решения все же принимает президент... Вы заметили, что вопросов о том кто же правит страной не стало? Медведев рулит, а Путин сейчас рабочая лашадка...
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 14 лет назад
да зайебались люди самой богатой в мире страны быть обворованными у себя дома ...да еще и эти черножопые путаются под ногами
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 14 лет назад
изменилась ситуация в стране. У руля Медведев. Но он чей применик? правильно, путина. вот народ и голосит: как же так, мы поверили "батюшке Царю. а он на царство разрушителя нашей стабильности посадил".
Второе... перед президентскими выборами слишком уж много пиара было. Реакция получилась вполне объяснимая - чувство, что народу навязывают, вызвало у него чувство противостояния. не желание принмиать то, что навяывают. то есть ЕР, а кто за не радел? Путин. Но все же эта причина является, на мой взгялд, воторостепенной.
Третье, путин все прежнии годы "держал планку, был суперменом", а теперь не может спасти от кризиса. вот и теряет популярность. Разве не потреля бы популярность спайдермен, разучившись лазить по стенам и спасать людей, перестав тем самым быть супергероем
Пользователь удален Знаток (425) 14 лет назад
он не теряет. Путин навечно в наших сердцах. он Мессия
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Вы что историю своей страны не знаете! Нечего на Путина все шишки валить. На россии всегда воровали от нищих до самых богатых. Путин правильный политик и он один, также как Медведев - а в одиночку справиться с такой толпой воров никому не под силу. Пока народ не поменяет сознание у вас всегда будет кто-то виноват. А вообще чего сидите и ждете когда наступят хорошие времена при этом хаете лучших людей. Сами-то что сделали чтоб в России лучше стало.