про пустышки вопрос мамам

Валентина. Мудрец (11433), закрыт 14 лет назад
накупили пустышек разных все дорогие и красивые и латекс и силикон . плюет их и все тут. а купила нашу отечественную за 17 рублей так только ее и сосет. но жутко неудобная ни кольца для цепочки чтоб прикрепить ни колпачка нет . почему наши не хотят делать все нормально чтоб можно было пользоваться
Лучший ответ
наташа михайлова Мастер (1479) 14 лет назад
не понятно почему, моя сестра Bот так же дорабатыBала нашу пустышку под еBростандарт, но нужно иметь очумелые ручки . Какая пустышка то? Она дорабатыBала крышкой пластмааассоой из под какого то напитка
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Не знаю. Старший тоже советскую соал, а младший авентовскую выплюнул, а я и не настаивала - так мы без соски и выросли, зато прикус хороший
Лили Гуру (4413) 14 лет назад
нет мы нашу отечественную сосали, но с кольцом и даже цепочку прикрепляли. Поищите ещё,должны быть
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 14 лет назад
Нравится ребенку, пусть сосоет. Всю жизнь ими пользовались и никакие цепочки не нужны были.
Оксана Головатова Гуру (4185) 14 лет назад
это не только у тебя так. моя то-же сосала -отечественную уродливую соску..
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
У меня старшая сосала отечественный рожок, даже стыдно было, типа не можете ребенку соску купить нормальную. Но не очень долго. А младшая, 3,5 мес, авентовскую сосет и бутылки все авентовские сразу были. Так потом она из других бутылок, даже с похожей соской, не ела и не пила.
Валерия Мудрец (12103) 14 лет назад
Я своему сыночку, помню, еле подобрала соску.... Тоже не нравились...
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
наши соски посто более чисты без всяких "левых примесей". вот детки неосознанно и выбирают что лучше.... и какая собственно разница что подумают о вас другие... ребенок ваш а не чейто . пусть сосет советскую.. зато потом легко от нее отучите. а это немаловажно ( знаете как трудно ребенка потом отучить от сосок?)
osminogka Гуру (2891) 14 лет назад
Нам будет скоро 11 месяцев - какие только соски мы не пробовали (наши и импортные) - выплевывает с рождения! Ничего - успокаиваемся и без них.. . Зато отучать не нужно будет!!!
Источник: жизнь