За что вы бы пожурили Путина?

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Владимиров Мастер (1238) 15 лет назад
Я бы не стал журить.. Просто отвел бы зв угол ближайшего сарая и.. . "по законам военного времени"...
Остальные ответы
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
за то что отдал россию на растерзание жыдам и за то, что позволяет геноцид русского народа ...
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
за то что поменял лошадей на мото!
Артём Мыслитель (9497) 15 лет назад
Я б его на ведьмин кол посадил
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Как разведчик - разведчику! Слишком много государственных тайн выболтал!
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
за его манеру высказываний.
они "правильные", строятся по четкому алгоритму. заранее можно предсказать его ответ на тот или иной вопрос. ответ будет адекватный, правильный с точки зрения его обязательств. но не связанный с его дальнейшими действиями. пародия на манеру путина - манера медведева. у медведева нет чувства правильности высказываний. алгоритм тот же, а получается топорно и глупо.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Почему до сих пор бороду не отрастил?!