Люди понимающие B компе, помогите чайнику! Моей сестре и другим людям

наташа михайлова Мастер (1479), закрыт 15 лет назад
с которыми я переписыBаюсь приходят письма якобы от меня с содержанием, что их ящики Bзломаны .Я решила, что это мой ящик Bзломан, поменяла пароль . Что делать такой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
на твоём компе троян, качай cureit! или аналогичную утилиту от других антивирусных контор и проверяйся
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Письмишко пусть посмотрят внимательно от кого оно.
Koroleva Vera Ученик (72) 15 лет назад
Проверьте компьютер на вирусы Антивирусом Касперского и на шпионы программой Spybot
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Если они получают письмо, в котором стоит Ваш адрес как адрес отправителя, это еще не значит что оно было отправленно именно с Вашего почтового ящика.
Необходимо изучать RFC заголовки письма и по ним уже определять истинных отправителей.
RombI4 Профи (801) 15 лет назад
Это вирус или взломали ящик!
Андрей Просветленный (40064) 15 лет назад
Скачай и проверь бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/ скорее всего у тебя сидит троян.